Asta 417 / Lotto n° 763

TONY. Celèbres races de chaveaux. Foglio grande oblungo, con 12 tavole a colori raffiguranti cavalli. Legatura cartonata editoriale con decorazione a tema (lievi fioriture e lievi difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 150€