Asta 417 / Lotto n° 779

HEMINGWAY, Ernest - For Whom the Bell Tolls. New York: Charles Scribner's Sons, 1940 (I edizione). Volume 8vo. Legatura posteriore (manca la brossura originale).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€