Valutazione € 180 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
NADAL, Geronimo - Adnotationes et meditationes in Evangelia. Anversa: Giovanni Moreto, 1607. In folio, illustrata (difetti, bruniture). Dorso in pelle bruna stampato oro, piatti in cartone marmorizzato rosso-bruno (piatto anteriore staccato, difetti).
Valutazione € 180 - 250