Valutazione € 200 - 300
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Raccolta di incisioni applicate su carta moderna da CALLOT, Jacques - Les fantasies. s.l.: s.e., 1635. Legatura in piena pelle blu con decori in oro e a secco, titolo stampato in oro, tagli rossi (difetti).
Valutazione € 200 - 300