Raccolta di incisioni applicate su carta moderna da CALLOT, Jacques - Les fantasies. s.l.: s.e., 1635. Legatura in piena pelle blu con decori in oro e a secco, titolo stampato in oro, tagli rossi (difetti).

Valutazione € 200  - 300