Asta 417 / Lotto n° 821

Lotto composto da svariati documenti di provenienza indiana, per lo più del XIX e XX secolo, contenente anche carta moneta, corrispondenza, biglietti, album (lievi difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 360