Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 360
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da svariati documenti di provenienza indiana, per lo più del XIX e XX secolo, contenente anche carta moneta, corrispondenza, biglietti, album (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 80