Lotto n° 821  | Asta 417

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 360

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da svariati documenti di provenienza indiana, per lo più del XIX e XX secolo, contenente anche carta moneta, corrispondenza, biglietti, album (lievi difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 360