Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da 12 voll. dell'Enciclopedia Europea edita da Garzanti, 1976-84 (lievi difetti). Legatura in piena pelle (lievi difetti). In cartone.