Lotto composto da diversi volumi di natura manualistica (appendici dell'Enciclopedia Treccani, enciclopedia dell'arte, storia delle religioni...) (difetti e mancanze). In 4 cartoni.

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10