Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
BRETON, André - L'Air de l'eau. Parigi: Editions "Cahiers d'Art", 1934. Vol. in 8vo; tiratura limitata a 345 esemplari. Brossura editoriale cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 70