Lotto n° 842  | Asta 417

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

BRETON, André - L'Air de l'eau. Parigi: Editions "Cahiers d'Art", 1934. Vol. in 8vo; tiratura limitata a 345 esemplari. Brossura editoriale cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30