Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
BRETON, André. Misère de la Poesie "L'affaire Aragon" devant l'opinion publique. Parigi: Editions Surrealistes, 1932 (I edizione). Vol. in 8vo. Brossura editoriale (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 70