Asta 417 / Lotto n° 846

Lotto composto da 15 numeri de "La Nouvelle Revue Francaise" (1920-38), rilegati in brossura editoriale (difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 40 - 50