FRANCE, Anatole - Jacques TOUCHET - La Rotisserie de la Reine Pédauque. [Bruxelles:] Ed. Terres Latines, [1952]. Vol. in 8vo, illustrazioni a colori. Brossura editoriale illustrata, stampata in rosso e nero, non tagliato ad alcuni fogli, in barbe (difetti).

Valutazione € 80  - 100