Valutazione € 100 - 150
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
DE MONTHERLANT, Henri - Un désir frustré mine l'amour. Parigi: Lapina, 1928. Vol. in 8vo, illustrato. Legatura in mezza pelle verde, dorso stampato in oro, brossura originale preservata, in barbe (dorso sbiadito, difetti).
Valutazione € 100 - 150