Lotto n° 863  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

Fra Gaetano da S. Teresa - Il catino di smeraldo orientale [...]. Genova: Giovanni Franchelli, 1726. In 4to (difetti). Legatura in piena pelle, con decori in oro al dorso (difetti).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60