Valutazione € 20 - 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
BORRA, Pompeo - Immagini della fantasia pittorica di Borra. Vol. in formato atlantico con illustrazioni a colori (difetti). Legatura editoriale (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30