Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Raccolta di XLVI tavole in cui si esprimono in CCCLXVIII figure [...]. Fermo: Calcografia di Pallade, 1800. In 8vo oblungo (fioriture, difetti). Legatura in cartoncino, note e alcune annotazioni ai fogli di guardia (gravi difetti).
Valutazione € 80 - 100