Lotto n° 927  | Asta 417

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

CATENA, Girolamo - Vita del gloriosissimo papa Pio quinto. Mantova: Francesco Osanna, 1587. Vol. in 4to, con ritratto in antiporta e registro in fine (difetti). Legatura cartonata (difetti, compagine allentata).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 140