Lotto n° 936  | Asta 417

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

IRIARTE, Tommaso - La musica: poema di [...]. Venezia: Antonio Curti e Q. Giacomo, 1789. In 4to, con diverse incisioni (fioriture, bruniture). Legatura coeva in cartoncino floscio, titolo manoscritto al dorso (difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30