Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
IRIARTE, Tommaso - La musica: poema di [...]. Venezia: Antonio Curti e Q. Giacomo, 1789. In 4to, con diverse incisioni (fioriture, bruniture). Legatura coeva in cartoncino floscio, titolo manoscritto al dorso (difetti).
Valutazione € 50 - 80