Lotto n° 940  | Asta 417

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 14:30

TITO LIVIO - Historiarum Libri. Lione: Elzevier, Johannes & Elzevier, Daniel, 1654. Vol. in 12mo (bruniture, fioriture, lievi difetti). Legatura in piena pergamena, titolo al dorso su etichetta rossa (lievi difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10