Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
De Micheli, Mario - Renzo Margonari - I naif italiani. Parma: Passera e Agosta Tota Editori, 1972. Legatura editoriale (lievi difetti).