Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto soprattutto da numeri di "The Studio : An Illustrated Magazine of Fine & Applied Art" in brossura editoriale (difetti). Si aggiungono alcuni numeri di "Minerva : la rivista delle riviste", due volumi e alcune opere grafiche (difetti). In 2 cartoni.
Valutazione € 100 - 200