Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da due diversi dizionari in francese, rilegati in mezza pelle, uniti a un volume sulla scienza dell'educazione (difetti e mancanze).