Asta 418 / Lotto n° 13

AUSTRIA. Leopoldo (1657-1705). Tallero 1694. AG. BB/SPL.

In asta: 15 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 150