Lotto n° 155  | Asta 418

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 15 mag 2018 ore 10:30

Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790). Riproduzione, ma in argento e in modulo scudo, del sovrano in oro: SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40