Asta 418 / Lotto n° 155

Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790). Riproduzione, ma in argento e in modulo scudo, del sovrano in oro: SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.

In asta: 15 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 40€