Asta 418 / Lotto n° 17

GERMANIA. Hessen. Ernest Ludvig (1892-1918). 5 marchi 1904. Weege 75. AG. BB/SPL.

In asta: 15 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 150 - 160