Asta 418 / Lotto n° 18

GERMANIA. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz (1897-1918). 5 marchi 1904. Weege 87. AG. Alcuni colpetti sul ciglio del bordo. SPL. Piacevole patina.

In asta: 15 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 150 - 160