Asta 418 / Lotto n° 20

MALTA. Serie 1972 con 4 valori in oro e 2 in argento. SPL/FDC. In astuccio.

In asta: 15 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.200