Valutazione € 5.200 - 5.400
Aggiudicato € 8.000
In asta: 17 mag 2018 ore 15:30
Demi-parure in oro giallo, composta da collier ed orecchini a lobo, con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi, complessivi g 86,59. (mancanze, lievi difetti)
Valutazione € 5.200 - 5.400