Lotto n° 1062  | Asta 419

Valutazione € 5.200  - 5.400

Aggiudicato € 8.000

In asta: 17 mag 2018 ore 15:30

Demi-parure in oro giallo, composta da collier ed orecchini a lobo, con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi, complessivi g 86,59. (mancanze, lievi difetti)

Valutazione € 5.200  - 5.400

Aggiudicato € 8.000