Valutazione € 8.200 - 8.400
Aggiudicato € 8.000
In asta: 17 mag 2018 ore 15:30
BUCCELLATI Anello in platino cesellato con diamanti e al centro un rubino ovale di ct. 1,15 circa, g 5,78 misura 11,5/51,5. Firmato Buccellati.
Valutazione € 8.200 - 8.400