Lotto n° 1186  | Asta 419

Valutazione € 8.200  - 8.400

Aggiudicato € 8.000

In asta: 17 mag 2018 ore 15:30

BUCCELLATI Anello in platino cesellato con diamanti e al centro un rubino ovale di ct. 1,15 circa, g 5,78 misura 11,5/51,5. Firmato Buccellati.

Valutazione € 8.200  - 8.400

Aggiudicato € 8.000