Asta 419 / Lotto n° 482

GLOBO Spilla a fiocco in oro giallo cesellato con orologio da tasca pendente rifinito con diamanti e zaffiri, g 19,88, lungh. cm 5,30 circa. Firmato su cassa e quadrante Globo. (mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 240 - 280€

Aggiudicato 200€