Asta 419 / Lotto n° 655

Bracciale rigido apribile in oro giallo cesellato e smalto nero, g 41,25, diam. cm 6,70. (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 700 - 900€

Aggiudicato 800€