Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 800
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
*MISSIAGLIA Broche a volute in oro giallo con diamanti rotondi e a baguette, al centro un diamante fancy yellow di ct. 0,90 circa, g 11,43, lungh. cm 4 circa. Firmata MISSIAGLIA. (lievi difetti)
Valutazione € 850 - 950