Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
JAEGER Orologio da viaggio in metallo Anni '40/'50 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici Misura h. cm 8 circa (difetti)
Valutazione € 180 - 200