Asta 420 / Lotto n° 1308

JAEGER Orologio da viaggio in metallo Anni '40/'50 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici Misura h. cm 8 circa (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150