Asta 420 / Lotto n° 1321

CARTIER TANK (boutique) Orologio da polso da donna argento dorato Anni '70'/80 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante color avorio con numeri romani Cassa n. 176868 5057001 Misure mm 26x19 (lievi difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 240 - 300

Aggiudicato € 280