Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
MOVADO Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette, con catena Anni '70'/80 Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante blu e avorio con numeri romani Diam. mm 42 (gravi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000