Asta 420 / Lotto n° 1358

MOVADO Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette, con catena Anni '70'/80 Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante blu e avorio con numeri romani Diam. mm 42 (gravi difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 900 - 1.000