MOVADO Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette, con catena Anni '70'/80 Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante blu e avorio con numeri romani Diam. mm 42 (gravi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000