Asta 420 / Lotto n° 1367

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 14K Epoca metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 105971 Diam. mm 36

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130