Asta 420 / Lotto n° 1368

COPIN A PARIS Pendola con soggetto la lettura con base in marmo verde alpi Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a filo Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 34

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.000