Asta 420 / Lotto n° 1376

WALTHAM Orologio da tasca da uomo in oro 14K, savonette Fine secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 03332 Diam. mm 42

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 240 - 260

Aggiudicato € 240