Asta 420 / Lotto n° 1380

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XVIII Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello Quadrante smalto bianco con numeri arabi e romani Diam. mm 50 (difetti, campana rotta)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 2.400 - 2.600