Asta 420 / Lotto n° 1403

BREITLING LAEDERICH Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette Epoca metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 28632 Diam. mm 40

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 360