Asta 421 / Lotto n° 1430

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Litorale" '49 olio su tela (cm 36x33) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 240€