Asta 421 / Lotto n° 1432

Riccardo Galli

 (  Milano   1869  -  Barzio   1944  )

"Cavalli" olio su tavoletta (cm 27.5x37.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€