Asta 421 / Lotto n° 1434

Ugo Vittore Bartolini

 (  Firenze   1906  -  Milano   1975  )

"Venezia" 1953 olio su masonite (38x46) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto, firmato e datato; cartiglio In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€