Asta 421 / Lotto n° 1435

Giovanni Lomi

 (  Livorno   1889  -    1969  )

"Vicolo di paese con carretto e figure" olio su compensato (cm 12,5x10,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 300 - 360€

Aggiudicato 450€