Asta 421 / Lotto n° 1436

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Mirasole" 1929 olio su cartone (cm 8x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 700€