Asta 421 / Lotto n° 1438

Venanzio Zolla

 (  Colchester   1880  -  Torino   1961  )

"Periferia londinese" olio su cartone (cm 39x51) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, cartiglio Provenienza: Galleria 121 Arte. Cartiglio al retro; Finarte, asta dicembre 1995 lotto 88 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 330 - 360