Asta 421 / Lotto n° 1441

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Paesaggio" '30 olio su tela (cm 55x46) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€