Asta 421 / Lotto n° 1443

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Rio Veneziano" '32 olio su tela (cm 54x46) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con iscrizione In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 650€

Aggiudicato 550€