Asta 421 / Lotto n° 1444

Gino Boccasile

 (  Bari   1901  -  Milano   1952  )

"Donna orientale" olio su tela (cm 65x50) firmato in basso a sinistra

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 800€