Asta 421 / Lotto n° 1446

Ugo Celada da Virgilio

 (  Virgilio   1895  -  Varese   1995  )

"Vaso con fiori colorati" olio su compensato (cm 47x34,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.600€