Asta 421 / Lotto n° 1453

Roberto Borsa

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Civenna" olio su cartone (cm 15.5x22.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: locato e datato 1958 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 330 - 360€

Aggiudicato 300€